Ansprechpartner

Geschäftsführender Vorstand:

1. Vorsitzender: Dr. Thomas Reimann
E-Mail: TxReimann@gmx.de
Telefon: 0171-9585128

2. Vorsitzender: Stuart Willis
E-Mail: stuart.willis@web.de
Telefon:

Kassenwartin: Margot Vossen
E-Mail: rm.vossen@kabelmail.de
Telefon: 030-40392885

Bootshaus-und Geländewart: Christian Mehls
E-Mail: christian.mehls@gmail.com
Telefon: 0160-2441799

Sportwart: Allan Willis
E-Mail: allanwillis@web.de
Telefon: +49 173 2653431

Erweiterter Vorstand:

Jugendwart: Stuart Willis
E-Mail: stuart.willis@web.de
Telefon:

Wanderwart: Maik Mazurkiewicz
E-Mail: maik.mazurkiewicz@gmail.com
Telefon: +49 176 46541272

Bootswart: NN

2. Kassenwartin: Annerose Strehlow
E-Mail: strehlow@annuull.de
Telefon: 030-4142950

2. Sportwart: Maik Mazurkiewicz
E-Mail: maik.mazurkiewicz@gmail.com
Telefon: +49 176 46541272

2. Jugendwartin: Su Mehls
E-Mail: su.mehls@yahoo.de
Telefon: +49 179 5074856

2. Wanderwart: Wolfgang Lehmann
E-Mail:
Telefon:

2. Bootshaus-und Geländewart: Sebastian Fleischmann
E-Mail:
Telefon:

Prüfungskommission: Peter Hoffmann
Telefon:  030-4518945

Prüfungskommission: Silke Kraas
E-Mail: silmei@web.de
Telefon:  030-4328274

Prüfungskommission: Anabelle Parl
E-Mail: a.parl@gmx.de
Telefon: +49 1522 8982151

Ehrenrat: Oliver Straube
E-Mail:
Telefon:

Ehrenrat: Silke Kraas
E-Mail: silmei@web.de
Telefon:  030-4328274

Ehrenrat: Jörg Krauel
E-Mail: joerg.krauel@web.de
Telefon: 030-4146644

Ehrenrat: Peter Hoffmann
Telefon:  030-4518945

Ehrenrat: Tobias Renk
E-Mail: tobiasrenk@yahoo.de
Telefon: +49 1575 6290708

Kantinenkommission: Jörg Krauel
E-Mail: joerg.krauel@web.de
Telefon: 030-4146644